Sortie cyclo - circuit 26
NC
21 juin 2015 09:00
21 juin 2015 09:00
NC
Présentation
1 - 85 km - Périers, Lessay, La Haye du Puits, La Picauderie, Fierville les Mines, la Croix au Pelletier, St Jacques de Néhou, St Sauveur le Vicomte, La Haye du Puits, Lithaire, Le Plessis Lastelle, Périers.
2 - 68 km - Périers, Lessay, La Haye du Puits, Carrefour d'Ollonde, St Lô d'Ourville, route touristique, Créances, La Feuillie, Périers.
Commentaires