Sortie cyclo - circuit 16
NC
7 février 2016 09:00
7 février 2016 09:00
NC
Présentation
CHANGEMENT D' HORAIRE : RV A 9H00.
1 - 66 km - Périers, Lessay, La Haye du Puits, St Jores, Baupte, Tribehou, Les Champs de Losques, Périers.
2 - 55 km - Périers, Lessay, La Haye du Puits, St Jores, Baupte, Les Terres Rouges, Périers.
Commentaires