- Saint Martin De Landelles dep 1,2,3,4
- Periers dep 1,2,3,4 et j1
- Periers 1,2,3 dep et junior
- Le Molay Littry
- La Haye Du Puits D3,4
- La Haye Du Puits 3 j dep 1et2
- Beaumesnil D4
- Saint Hilaire Du Harcouet Minimes
- Saint Hilaire Du Harcouet cadets
- Saint Georges d Elle D4
- Morteaux Couliboeuf D3,4
- Morteaux Couliboeuf cadets
- Yquelon Minimes
- Saint Claire Sur Elle D4
- Saint Claire Sur Elle D3
- Saint Claire Sur Elle D2
- Saint Claire Sur Elle D1
- Plelan Le Grand :Cadets
- Plelan Le Grand:Minimes
- Ronde Dayenne
- Avranches Cadets
- Moidrey Dep 3 et 4
- Fontenermont Dep 3 et 4
- Houesville poussins
- houesville pupilles
- Mouen Dep 1,2,3 et 4
- Pont-Hebert minimes
- Pont-Hebert cadets
- Pont-Hebert Dep 3
- Varenguebec 3éme et juniors
- Pont-Hebert Dep 4
- Pont-Hebert Dep2
- Orval pupille
- Cerisy Belle Etoile Dep 3 et4
- Sideville 2/3/J Dep
- Coutances Cadets
- Coutances Minimes
- Cambremer 3éme catégorie
- Cambremer Dep2
- Littry Dep3 et 4
- Gratot Minimes
- Gratot Cadets
- Championnat de la Manche Dep4
- Championnat de la Manche Dep3
- Championnat de la Manche Dep1
- Piste Saint Lo
- Graignes Dep3
- Graignes Dep4
- Torigny sur Vire.2ème Manche de la Coupe de la Manche
- Bretagne 2ème cat junior
- Le Loroux(35)Minimes
- Le Loroux(35)Cadets
- Saint Georges de la Riviere Dep3 et 4
- Saint Georges de la Riviere Minimes
- Saint Georges de la Riviere Benjamins
- Saint Georges de la Riviere.Pupilles
- Saint Georges de la Riviere.Poussins
- Le Teilleul 3,j et Dep
- Balleroy Dep 3
- Condé sr Vire Dep 3 et 4
- Monthuchon Minimes
- Monthuchon Cadets
- Monthuchon Dep 1 et2
- Monthuchon Dep3 et 4
- Martinvast(école de vélo)
- Chavagnes(35)3éme et junior
- Saint Germain Sur Ay
- Rouxeville(championnat départemental Minimes)
- Rouxeville(Championnat Departemental Cadets)
- Tourlaville dep1et2
- Tourlaville Dep3 et 4
- La vendelée Dep3 et 4
- Moyon Pupilles
- Moyon Benjamins
- Moyon Minimes
- Moyon Cadets
- Montchauvet(14)Dep 3et 4
- Marchesieux Dep2
- Marchesieux Dep3
- Marchesieux Dep4
- Villedieu Dep 4
- Cyclosportive des Blés d Or
- Montaigu La Brisette(2/3dep1 j)
- littry:Championnat de normandie Dep 1
- Littry:Championnat de Normandie Dep2
- Littry:Championnat de Normandie Dep4
- Saint Hilaire du Harcouet
- Dangy:Dep 3 et 4
- Dangy:Dep 1 et 2
- Trévières:Championnat de Mormandie Master
- Epignac:Bretagne Cadets
- Crepy:interregion Cadet en selection Manche
- Landelles(14)Dep2,3 et 4
- Chaulieu:Cadets
- Orglande:Dep 3 et 4
- Chaulieu Minimes
- Valognes Dep1,2,3 et 4
- Saint-Martin-des-Champs
- Montanel:Ecole de Velo
- Championnat de Normandie Junior a Heauville
- Championnat de Normandie Minimes a Heauville
- Championnat de Normandie Cadets a Heauville
- Le Neufbourg Dep 3 et 4
- Rauville Dep 3 et 4
- Rauville Minimes
- Rauville Cadets
- Créances Feminines
- Creances Poussins et Pre licencies
- Créances Pupilles
- Créances Benjamins
- Creances 3ème Cat,Junior et Dep
- Parigny Dep 3 et 4
- Les Loges Marchis Dep1 et 2
- Les Loges Marchis Dep 3 et 4
- les Loges Marchie Cadets
- Championnat de France Master
- Montebourg Pupilles
- St Jean de Daye dep4
- St Jean De Daye Dep3
- St Jean De Daye Dep2
- Muneville Le Bingard Dep 4
- Brix 2/3/J et Dep
- Brix Cadets
- Muneville Le Bingard.Trophée de la Manche Ecole de Cyclisme
- Periers 1/2/3 Junior
- Marigny Dep3 et 4
- La Haye du Puit(Super Manchot)
- Les Pieux 3J et Dep1 et 2
- Octeville Cadets
- Contriere
- St lô (Super Manchot)
- St Martin de Landelles Dep 3 et 4
- Regneville Sur Mer: Ecole de Velo
- Saint Martin le Landelle Cadet
- Siouville Equeurdreville Cadet
- Siouville Equeurdreville Minimes
- Montpinchon Ecole de Velo
- Montpinchon Junior
- Montpinchon Dep 1
- Montpinchon Dep 2
- Montpinchon Dep 3
- Montpinchon Dep 4
- Quettetot Dep 1 et 2
- Quettetot Dep 3 et 4
- La Lande d'airou VTT Pupille
- Les Perques Ecole de velo
- Coutances Ecole de velo
- Lapenty Dep 2 et 4
- Valogne Dep 1/2/3/4
- Valogne Cadets
- Valogne Ecole de velo
- Cavigny Dep 1
- Cavigny Dep 2
- Cavigny Dep 3
- Cavigny Dep 4
- Championnat de France Velo Couche sur Piste
- St Andre De L'Epine Dep 1 et 2
- St Andre De L'Epine Dep 3 et 4
- Ger 3 Dep 1 et 2
- Feugere Dep 3 et 4
- Feugere Dep 1 et 2
- Trio Normand
- La Chapelle en Juger D1
- Duo Normand Velo Couche
- Les Biards Dep 3 et 4
- Les Biards Dep 1 et 2
- Brix Cyclo Cross
- Valogne Cyclo cross
Rauville Cadets
NC
2 juin 2013 10:40
2 juin 2013 10:40
NC
Présentation
9ème Baisnee Ronan
11ème Lechevalier Matthys
Commentaires