Gentleman 2017 le samedi 16 septembre : liste et horaires

14 septembre 2017 - 19:02

14 h 14

  GOUTAL Clara – GOUTAL Sylvain

 Mixte

14 h 16

  LEFRANC Lorik – LOUYEST Stany

 Initiation

14 h 18

  RAVENEL Paul – CLEMENT Samuel

 Initiation

14 h 20

  LEVOY Baptiste – LANGEVIN Patrice

 Scratch

14 h 22

  DUGOUCHET Denis – DUGOUCHET Bilitis

 Tandem

14 h 24

  LAVILLONNIERE Léopold – LAVILLONNIERE Adrien

  Initation

14 h 26

  LAIGNEL Manuella – LAIGNEL Kyllian

     ‘’

14 h 28

  BEZIN Annaëlle – BLOT Cyprien

     ‘’

14 h 30

  HERMAN Louis – HERMAN Guy

     ‘’

14 h 32

  GOUTAL Fabrice – SIMONNE Géraldine

 Mixte

14 h 34

 COULON Lilian – COULON Jérémy

 Initiation

14 h 36

  FLEURY Cyril – FLEURY Anaïs

     ‘’

14 h 38

  ANGOT Louane – FLEURY Joris

     ‘’

14 h 40

  ANGER Raphaël – ANGER Hervé

     ‘’

14 h 42

  MAURIN Yvan – LEFRANCOIS Denis

 Scratch

14 h 44

 PETITPAS Fabrice – DUPONT Gérard

      ‘’

14 h 46

  LANGLOIS Nicolas – BODIN Nicolas

      ''

14 h 48

  GOUVENOU Pierre – GOUVENOU Antoine

      ''

14 h 50

  RAULD Sophie – RAULD Damien

 Mixte  

14 h 52

  DUREL Mathys – FEUILLIE Florian

 Initiation

14 h 54

  DECHANCE Benoît – DECHANCE Christophe

 Scratch

14 h 56

  RUEL Sylvain – HERVIEU Pascal

    ‘’

14 h 58

  MARIE Sylvain – GUILLON Jean-Marie

 Cyclos Périers

15 h 00

  RENOUF Fabrice – RENOUF Nolann

  Initiation

15 h 02

  HORVAIS Dominique – BOISLORET Yann

  Scratch

15 h 04

  LEROUGE Joris – PIROU Frédéric

 Initiation

15 h 06

  LEMARDELE Maxence – BROTIN Erwan

      ‘’

15 h 08

  DUREL Alexis – DUREL Mathéo

  Scratch

15h 10

  BAISNEE Jean-Luc – YBERT Grégory

      ‘’

15 h 12

  HERVIEU Anthony – HERVIEU Mickaël

       ‘’

15 h 14

  LECLERC Stéphane – DUJARDIN Eric

      ‘’

15 h 16

  EURY Martial – HARASSE Jérôme

      ‘’

15 h 18

  LEVOY Théo – BINET Alain

      ‘’

15 h 20

  EURY Justin – HARASSE Romain

      ‘’

15 h 22

 RIVIERE Stéphane – RIVIERE Aurélien

      ‘’

15 h 24

  LOZOUET Léandre – CORON Justin

 Initiation

15 h 26

  BLOT Apolline – BEZIN Andréa

 Féminines

15 h 28

  CHEVALLIER Guillaume – LAMOTTE Sylvain

 Scratch

15 h 30

  LECHAT Olivier – LECHAT Amandine

 Initiation

15 h 32

  LEFRANC Patrick – BINET Marion

     ‘’

15 h 34

  BOIFRAME Kévin – ROUSSIGNE Jean-Pierre

 Scratch

15 h 36

   LANGEVIN Patrice – LANGEVIN Axel

 Initiation

15 h 38

  PEREZ Laurent – GIRARD Stéphane

 Scratch

15 h 40

  DUGOUCHET Denis – POIRIER Solène

 Tandem

15 h 42

  GOUTAL Sylvain – GOUTAL Fabrice

 Scratch

15 h 44

  BREUX Maxime – LE BOURLIGU Calvin

     ‘’

Il est toujours possible de s'inscrire.

Départ : route de Lessay, face à la Clinique vétérinaire à Périers

Distance : 15,5 km

Droits d’inscription : 7 € par personne, 3 € pour les moins de 16 ans

Nombreux classements : tandems, initiation (au moins un concurrent âgé de moins de 16 ans), plus de 120 ans au deux, cyclos de Périers, féminines, mixtes et scratch. Nombreuses récompenses

Certificat médical de moins de 1 an et casque obligatoire pour tous les non-licenciés

Pour les mineurs non-licenciés : autorisation parentale obligatoire

Inscriptions et engagements : Michel Fauvel : Tél : 02 33 46 67 58

La liste sera mise à jour au fur et à mesure.

Commentaires

nov.
20:00
Centre civique à Périers