Périers Cyclisme : site officiel du club de cyclisme de VAUDRIMESNIL - clubeo

Engagés catégories 1, 2, 3, J, D - Inter-clubs du dimanche 19 février à Périers

16 février 2017 - 20:14

Catégories 1, 2, 3, J, D

 

Dossard     
Nom - Prénom Club caté
1 JOUNY Mickaël Périers Cyclisme 2
2 OSMOND Christophe Périers Cyclisme 3
3 BAISNEE Hugo Périers Cyclisme J1
4 BOUTVILLE David Laval Cyclisme 53 1
5 DANIEL William Laval Cyclisme 53 1
6 LANDELLE Bastien Laval Cyclisme 53 1
7 MALLE Sébastien Laval Cyclisme 53 1
8 ANGER Gaëtan Laval Cyclisme 53 2
9 BOUSQUET Stéphan Laval Cyclisme 53 2
10 GOUAULT Benoît Laval Cyclisme 53 2
11 DELACROIX Bastien VS Valletais 1
12 RIO Benoît VS Valletais 1
13 HUREL Cédric AC Cherbourg Cotentin 3
14 AUGAIN Anthony AC Cherbourg Cotentin 3
15 LETERRIER Adrien AC Cherbourg Cotentin 3
16 CRUCHON Guillaume AC Cherbourg Cotentin 3
17 BAZIN Simon AC Cherbourg Cotentin 3
18 FLAMBARD Pierre AC Cherbourg Cotentin D1
19 PIERRE Alexis VCP Loudéac 3
20 SALLES Emmanuel Flers Cyclisme 61 2
21 GAUTARD David ES Livarot 2
22 LAFORGE Dylan ES Livarot 2
23 Coulibeuf-Delauney Benoît ES Livarot 3
24 BEUVE Hugo AS Tourlaville J
25 ANGOT Théo AS Tourlaville J1
26 OMONT Valentin AS Tourlaville J2
27 MARIE Jordan Moyon CS 3
28 LEBOUVIER Tanguy Moyon CS 2
29 CLATOT Antoine Moyon CS 3
30 NORMAND Frédéric Moyon CS 3
31 MESNIL Alexandre Team Bricquebec Cotentin 1
32 HAMEL Alexis Team Bricquebec Cotentin 1
33 CHESNEL Pascal Team Bricquebec Cotentin 1
34 LECHEVALIER Mathieu Team Bricquebec Cotentin 2
35 VERGER Simon Team Bricquebec Cotentin 2
36 VAUBRUN Simon Team Bricquebec Cotentin 2
37 MENARD Franck EC St Vigorienne 3
38 TAILLEFER Fabrice EC St Vigorienne 3
39 BULOT Stève EC St Vigorienne 3
40 BERHAUT Romain UC du Mortainais 3
41 HAMON Jéremy UC du Mortainais 3
42 HAMON Bastien UC du Mortainais D1
43 BERHAUT Thomas UC du Mortainais 3
44 VARIN Anthony UST Equeurdreville 3
45 LECERF Charly UST Equeurdreville 3
46 LE MOIGNE Christophe UST Equeurdreville  
47 LECAPLAIN Guillaume UST Equeurdreville D1
48 COSNEFROY Jérôme UST Equeurdreville D2
49 AUBER Thomas UC Bricquebec D2
50 FOSSE Ludovic UC Bricquebec 3
51 FOSSE Mathieu UC Bricquebec 3
52 HOCHET Damien UC Bricquebec J
53 HUYART Hugo UC Bricquebec D1
54 MEDARD Jean- Jacques UC Bricquebec D1
55 EUDES Julien UC Bricquebec D2
56 BUSNEL Morgan UC Bricquebec D2
57 LEDORMAND Pierre UC Bricquebec 3
58 BIHEL Thomas UC Bricquebec D1
59 JOURDAN François UC Bricquebec D2
60 BUNODIERE Guillaume VC Avranches 1
61 LEJAMTEL François VC Avranches 2
62 DIGNE Clément VC Avranches 3
63 LEMONNIER Guillaume VC Avranches 3
64 DATIN Marceau VC Avranches 3
65 CHAUVOIS Martin VC Avranches 3
66 DIGNE Eric VC Avranches D1
67 CARLIN Alexis ES Torigny 1
68 CARLIN Ludwig ES Torigny D
69 LESELLIER Arnaud ES Torigny 1
70 MARTIN Benjamin ES Torigny 2
71 DEGOT Damien ES Torigny 2
72 HOULETTE Thomas ES Torigny 1
73 SALMON Grégoire ES Torigny 1
74 TERRY Kévin ES Torigny 3
75 BARON Noêl Team Leucémie  
76 TOUCHAIS Arnaud Team Leucémie  
77 BOUCE Florian Team Leucémie  
78 MAZURE Mathieu Team Leucémie  
79 BARON Adrien VC Plélanais J
80 PICCO Adrien VS Trun J
81 BINET Alexandre ACC Marigny  
82 COLOMBE Christophe ACC Marigny 3
83 MONROCQ Gaylord ACC Marigny D1

 

Commentaires

Aucun événement