Périers Cyclisme : site officiel du club de cyclisme de VAUDRIMESNIL - clubeo

Gentleman du samedi 17 septembre : liste et horaires

15 septembre 2016 - 18:25

Il est toujours possible de s'inscrire.

1er départ prévu à 14 h 00 - créneaux disponibles à partir de 15 h 56

Distance : 16 km

Récompense à tous les participants.

Engagements : 3 € jusqu'à 16 ans - 7 € au-delà

Epreuve ouverte à partir de 7 ans (catégorie initiation) - Certificat médical obligatoire pour les non-licenciés.

Inscriptions et engagements : Michel Fauvel : Tél : 02 33 46 67 58  - Mail : mireilledanguy@yahoo.fr

La liste sera mise à jour au fur et à mesure.

 


  Heure    

départ

                                  Equipes                                              

     Catégorie   

 

  1

 14 h 14

 LELIEVRE Geofroy – COURTEILLE Sébastien

 Vélo couché

  2

 14 h 16

 DUGOUCHET Christine – COSNEFROY Jérôme

 Mixte

  3

 14 h 18

 CORON Justin – RENOUF Fabrice

 Scratch

  4

 14 h 20

 DUGOUCHET Denis – DUGOUCHET Bilitis

 Mixte

  5

 14 h 22

 MOREAU Brendon – MOREAU Maxime

 Initiation

  6

 14 h 24

 BOISLORET Amandine – LECHEVALIER Pauline

 Initiation

  7

 14 h 26

 DANIEL Valentin – JADIN Alain

 Initiation

  8

 14 h 28

 DANIEL Flavien – DANIEL Cyrille

 Initiation

  9

 14 h 30

 LEROUGE Joris – PIROU Frédéric

 Initiation

 10

 14 h 32

 RUEL Louison - RUEL Sylvain

 Initiation

 11

 14 h 34

 THOMAS Martin - THOMAS Nicolas

 Initiation

 12

 14 h 36

 ELIARD Césarine – BOISLORET Hugo

 Initiation

 13

 14 h 38 

 LECHAT Amandine – LECHAT Olivier

 Initiation

 14

 14 h 40

 ASSELINE Joris – ASSELINE Bernard

 Initiation

 15

 14 h 42

 DUREL Alexis - DUREL Mathys

 Initiation

 16

 14 h 44

 BOISLORET Yann – HORVAIS Dominique

 Mixte

 17

 14 h 46

 LAURENT Gérard – LAURENT Bernadette

 Mixte

 18

 14 h 48

 PAISANT Nadège - DUJARDIN Eric

 Mixte

 19

 14 h 50

 GAULE-LEROY Steeve – REGNAULT Emmanuelle

 Mixte

 20

 14 h 52

 LEPLUMEY Guy – TREBERT Guillaume

 Cyclos Périers

 21

 14 h 54

 LEROTI Jacques – POTIER Charlie

 Cyclos Périers

 22

 14 h 56

 LEBIEZ Stéphane – GIRARD Stéphane

 Scratch

 23

 14 h 58

 LESELLIER Vincent – POTIER Bruno

 Scratch

 24

 15 h 00

 CHESNEY Pascal – LEMARESQUIER Yannick

 Scratch

 25

 15 h 02

 EURY Martial – EURY Justin

 Scratch

 26

 15 h 04

 DAVOURIE Baptiste – JOSSET Thibaut

 Scratch

 27

 15 h 06

 GOUTAL Fabrice – GOUTAL Sylvain

 Scratch

 28

 15 h 08

 HARASSE Jérôme - HARASSE Romain

 Scratch

 29

 15h 10

 CONTAMINE Serge – JEANNE Mickaël

 Scratch

 30

 15 h 12

 OZENNE Aldéric - VILLAIN Dominique

 Scratch

 31

 15 h 14

 THERIAU David – LEBOIS Thierry

 Scratch

 32

 15 h 16

 LECLERE Stéphane – FOSSE Yann

 Scratch

 33

 15 h 18

 LEVOY Théo – BINET Alain

 Scratch

 34

 15 h 20

 ESCOLIVET Yves – GODARD Patrick

 Scratch

 35

 15 h 22

 CHEVALLIER Guillaume – LAMOTTE Sylvain

 Scratch

 36

 15 h 24

 LEROUXEL Marius - LEROUXEL Jean

 Scratch

 37

 15 h 26

 HERMAN Mickaël – HERMAN Louis

 Scratch

 38

 15 h 28

 LEFRANCOIS Denis – MAURIN Yvan

 Scratch

 39

 15 h 30

 HAMON Flavien - LECONTE Valentin

 Initiation

 40

 15 h 32

 FEUILLIE Florian – GIARD Ludovic

 Scratch

 41

 15 h 34

 BELLAIS Jacky – LANGLOIS Nicolas

 Scratch

 42

 15 h 36

 MARIE DIT HOMMET David – NORMAND Frédéric

 Scratch

 43

 15 h 38

 RENOUF Fabrice – RENOUF Nolann

 Initiation

 44

 15 h 40

 DUGOUCHET Denis – DUGOUCHET Christine

 Tandem

 45

 15 h 42

 DIGNE Eric – GIROUD Christophe

 Scratch

 46

 15 h 44

 MARIE Sylvain – GUILLON Jean-Marie

 Cyclos Périers

 47

 15 h 46

 JEANNE Angéline – JEANNE Quentin

 Mixte

 48

 15 h 48

 LECHEVALIER Pauline – BERTIN Olivier

 Mixte

 49

 15 h 50

 JADIN Alain – TRAVERS Jérôme

 Scratch

 50 

 15 h 52

 MOREAU Coralie – MOREAU Brendon

 Mixte

 51

 15 h 54

 BIHEL César – DELIGNY Camille

 Mixte

 

 

Commentaires

Aucun événement