Périers Cyclisme : site officiel du club de cyclisme de VAUDRIMESNIL - clubeo

Résultats Dépt Le Mesnilbus - 30 avril 2016

6 mai 2016 - 17:13

Dép 1 et 2 :

 

Place 
NOM et PRENOM CLUB
1 COLOMBE Christophe ACC MARIGNY
2 NORMAND Frédéric VC CARENTAN
5 GESLIN Nicolas VELO RACING CLUB
6 CARLIN Ludwig ES TORIGNI
7 CROQUEVIEILLE Damien VC CARENTAN
8 PIGNOLET Sylvain ES LITTRY
9 LELIEVRE Alexandre ACC MARIGNY
10 LEBOIS Thierry UC DU MORTAINAIS
11 LEMARDELEY Alexandre ES TORIGNI
12 QUESNEL Dorian VC ST LO PONT HEBERT
13 ROHEE Théo VC BOCAGE VIRE
14 GIARD Ludovic AG ORVAL COUTANCES
15 GOUTAL Sylvain UC LANDELLAISE
16 LANGEVIN Patrice AC BAYEUX
17 MONROCQ Gaylord ACC MARIGNY
18 TOULLIER Philippe VC BOCAGE VIRE
19 CAILLEBOTTE Cléden FLERS CYCLISME 61
20 FLEURY Baptiste TEAM PROMOCASH GDO
21 DIGNE Eric VC AVRANCHES
22 BUSNEL Ludovic VC BOCAGE VIRE
23 LEPESTEUR Patrick AC BAYEUX
24 POMMIER Jimmy MOYON CYCLOSPORT
25 BREUX Maxime PERIERS CYCLISME
26 HAMON Thibault UC DU MORTAINAIS
27 HEURTEVENT Loïc LA VALOGNAISE CYCLISME
28 BELLIARD Samuel VC AVRANCHES
29 ETILLEUX Stéphane FLERS CYCLISME 61
30 JEANNE Alexandre MOYON CYCLOSPORT
31 MARTIN Gaëtan PERIERS CYCLISME

Dép 3 et 4 :

 

PLACE  NOM ET PRENOM CLUB
1 SENOVILLE Aymerick MOYON CYCLOSPORT
2 LE ROUX Patrick AG ORVAL COUTANCES
3 OZENNE ALDERIC PERIERS CYCLISME
4 LEROUVILLOIS Rodrigue AG ORVAL COUTANCES
5 GODARD Patrick AS TOURLAVILLE CYCLISME
6 MARIE DIT HOMMET David AG HAYE DU PUITS
7 TRINQUET Dominique UC IFS-HEROUVILLE
8 DEROFF Eric AS TOURLAVILLE CYCLISME
9 LEBIEZ Stéphane PERIERS CYCLISME
10 VARIN Boris MOYON CYCLOSPORT
11 CHARUEL Philippe CS VILLEDIEU
12 VIARD Julien MOYON CYCLOSPORT
13 BOURBON Laurent FLERS CYCLISME 61
14 GUILLOUF Franck ES TORIGNI
15 LEBRUN Joaquim VC ST LO PONT HEBERT
16 GOSSELIN Patrick AG ORVAL COUTANCES
17 LAIZE Pascal CC LANDIVYSIEN
18 DANIEL Gilbert VC SAINT HILAIRE
19 AUBIN Fréderic VC TROUVILLE DEAUVILLE
20 GODEFROY Christophe AG ORVAL COUTANCES
21 MONTAGNE Hubert ES TORIGNI
22 FORMENTIN Yohann CAEN VELO CLUB
23 TOLLEMER Benoît LA VALOGNAISE CYCLISME
24 LECERF Nicolas UC LANDELLAISE
25 DECHANCE Yves UC DU MORTAINAIS
26 GIRARD Stéphane AG ORVAL COUTANCES
27 DUVAL Sébastien MOYON CYCLOSPORT
28 FRABOULET Laurent AC BAYEUX
29 PRENTOUT François VSC STOUPEFONTAINOIS
30 LEBASTARD Erick MOYON CYCLOSPORT
31 PASSAYS Christophe VC ST LO PONT HEBERT
32 LEMONNIER Jérôme VC LANDELLAIS
33 JOURDAN Sébastien AG ORVAL COUTANCES
34 DAMECOUR Fréderic EC MONTEBOURG
35 LERENARD Sylvain MOYON CYCLOSPORT
36 CAILLEBOTTE Fabrice FLERS CYCLISME 61

 

Crédit photo : Coralie Regnault

 

Commentaires

Aucun événement